четверг, 31 декабря 2015 г.

С Новым годом!!!!!!

   Дорогие мои, всех с наступающим Новым годом!!! Счастья, любви, добра, душевного тепла, семейного благополучия!!! Удачи, вдохновения и хорошего настроения!!! А самое главное Мира во всем Мире!!!!!!!!

воскресенье, 20 декабря 2015 г.

Фонарик и сосулька

Время летит быстро, праздники все ближе, а погода решила зиму пропустить: температура +, снега нет. Но я упорно готовлюсь к Новому году и настойчиво продолжаю делать елочные игрушки, в надежде, а вдруг, выпадет снег и придет новогоднее настроение :-))
 

воскресенье, 13 декабря 2015 г.

В лесу родилась елочка

   Эта елочка родилась не в лесу, а появилась у нас дома в срочном порядке :-)) Думаю, многим мамам знакома ситуация - "А нам на завтра нужно принести поделку, сделанную своими руками" :-)) И тут уж не отвертишься, уроки долой - срочно творим! Именно так из картона, ниток и бисера появилась наша красавица.


понедельник, 7 декабря 2015 г.

Шишка

   Давно известно, что шишка —  символ трудолюбия и достижения успеха. В детстве у меня была такая елочная игрушка, подаренная бабушкой и дедушкой. Помню, как после каждых новогодних каникул, привозила от них все новые и новые замечательные елочные украшения и с гордостью развешивала на своей елке :-)) А некоторые удалось сохранить до сегодняшнего времени! С особым трепетом достаю их перед Новым годом и погружаюсь в сказочные детские воспоминания... Шишки, домики, фонарики, Деды Морозы.. Эх, жаль, таких сейчас "не делают".
   Моя же шишка вышита крестиком и украшена бисером. Схему разработала Светлана Мостименко, загляните на ее страничку, там можно пропасть... Поражаюсь ее фантазии!

Также можно почитать

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...